На Астану надвигается гроза

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Астану надвигается гроза Иллюстративное фото: pexels.com

В Астане и Акмолинской области объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане и Акмолинской области объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

13 июня в Акмолинской области ожидается северный и северо-западный ветер 15-20 метров в секунду. Днем местами пройдет сильный дождь, гроза, шквал. Возможен град.

В Астане 13 июня ожидается гроза. Вероятность шторма составляет 85-90 процентов.

Как сообщает сайт акимата столицы, в четверг, 14 июня, в городе прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 5-10, ночью порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью +5…+7, днем +21…+23 градусов.

В пятницу, 15 июня, также переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду, днем порывы до 15. Температура ночью +13…+15 днем +25…+27.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -7
Актау -3
Актобе -6
Атырау -10
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -13
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -12
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети