На новости об "отставке Багдата Мусина" ответили в Минцифры

ПОДЕЛИТЬСЯ

На новости об "отставке Багдата Мусина" ответили в Минцифры Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В пресс-службе Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности ответили на слухи о том, что Багдата Мусина готовятся снять с поста главы ведомства, передает Tengrinews.kz.


В пресс-службе Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности ответили на слухи о том, что Багдата Мусина готовятся снять с поста главы ведомства, передает Tengrinews.kz.

"️Касательно распространения публикаций в соцсетях о переходе на другую должность министра Багдата Мусина сообщаем следующее.

На сегодняшний день министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности продолжает свои обязанности в своей должности. Распространяемая информация не соответствует действительности", - заявили в министерстве.

Ранее на анонимных Telegram-каналах появилась информация о том, что якобы в 2024 году может состояться отставка Багдата Мусина. Авторы постов со ссылкой на неназванные источники заявили, что смена должности Мусина возможно произойдет весной.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 8
Актау 10
Актобе 17
Атырау 10
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 9
Кокшетау 10
Костанай 19
Кызылорда 11
П
Павлодар 8
Петропавловск 13
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 8
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети