15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"На тройку". Министр Акчулаков дал оценку своей работе

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

"На тройку". Министр Акчулаков дал оценку своей работе Фото:t.me/KZgovernment

Министр энергетики Болат Акчулаков дал оценку своей работе в связи с отставкой правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр энергетики Болат Акчулаков дал оценку своей работе в связи с отставкой правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В кулуарах первой сессии Парламента РК VIII созыва журналисты попросили министра оценить свои шансы попасть в новый состав правительства.

"Не знаю. Если честно, госслужба - это сложная работа. Мы с семьей даже не видимся", - заявил министр.

На уточняющий вопрос о том, как он оценивает свою работу, министр заявил: "По пятибалльной системе, чтобы совсем двоечником не быть, тройка, наверное, точно. Нельзя же себя переоценить и недооценить".

Сегодня на открытии первой сессии Парламента VIII созыва кабинет министров Алихана Смаилова сложил свои полномочия перед недавно избранным Мажилисом.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -16
Актау 1
Актобе -15
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -14
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети