Начальник станции Кокшетау-1 подозревается в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник станции Кокшетау-1 подозревается в коррупции Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Начальник станции Кокшетау-1 Акмолинского отделения АО "НК "КТЖ" подозревается в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник станции Кокшетау-1 Акмолинского отделения АО "НК "КТЖ" подозревается в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

"Антикоррупционной службой Акмолинской области начато досудебное расследование в отношении начальника станции Кокшетау-1 Акмолинского отделения дороги грузовых перевозок АО "НК "КТЖ" по подозрению в совершении коррупционного преступления", - говорится в официальном сообщении. 

Мужчина подозревается в получении взятки при пособничестве своего заместителя от работника указанной станции за неувольнение с работы по выявленному факту нахождения на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения и общее покровительство.

"Окончательное решение о степени вины подозреваемых будет вынесено судом", - подытожили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -28
Актау -4
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -13
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети