С начала года более 29 тысяч человек вступили в партию Amanat

ПОДЕЛИТЬСЯ

С начала года более 29 тысяч человек вступили в партию Amanat

Сегодня во всех региональных филиалах Amanat прошли торжественные церемонии вступления в партию новых членов. В столице в центральном аппарате более 50 активных казахстанцев, представляющих рабочие специальности, сферы культуры, спорта, здравоохранения, образования, СМИ, МСБ и другие, получили партийные билеты от председателя Amanat.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня во всех региональных филиалах Amanat прошли торжественные церемонии вступления в партию новых членов. В столице в центральном аппарате более 50 активных казахстанцев, представляющих рабочие специальности, сферы культуры, спорта, здравоохранения, образования, СМИ, МСБ и другие, получили партийные билеты от председателя Amanat.

В ходе встречи Ерлан Кошанов подчеркнул, что партия Amanat в новых реалиях сохранила свое политическое лидерство, объединяя более 800 тысяч казахстанцев в своих рядах.

"Уверен, что каждый из вступивших сегодня в ряды партии принял это решение не только умом, но и сердцем. Быть членом партии Amanat – это и доверие, и большая ответственность. У нас общие цели и интересы – сохранение стабильности в стране, укрепление нашей независимости, консолидация нации. Мы должны объединить общественность вокруг реформ Главы государства и обеспечить вовлечение в их реализацию широких слоев населения", – сказал Ерлан Кошанов.

Председатель Amanat также отметил, что в этом году партия провела масштабную модернизацию. Так, была утверждена новая политическая платформа организации, в которой четко указано, что главным богатством для Amanat является человек. Реализуется ряд партийных проектов и инициатив, направленных на формирование активной гражданской позиции, обеспечение социальной справедливости, создание равных возможностей для всех граждан, продвижение идеи созидательного труда и другие.

Сегодня в ряды партии вступил Сабит Шонтакбаев, который в мае этого года спас 3-летнего ребенка от падения из окна, а также Мухамед Кансеит, который в июле вытащил государственный герб и флаг из горящего здания.

Кроме того, в числе вступивших в Amanat волонтер Ариана Белобжицкая, солистка театра неслышащих танцоров Sensitive Айнур Саинова, певец Канат Умбетов, металлург Никита Екель, заместитель председателя правления Университета КАЗГЮУ Айнур Карбозова, продюсер Айсауле Абилда, певица Каракат Абильдина и музыкальный продюсер Кыдырали Болманов, журналисты Дархан Абдуахит, Мейрамгуль Мадали и другие.

Также сегодня в партию вступили хирург Олжас Жаналы, преподаватель Жадыра Шабден, актриса Дарига Бадыкова, общественный деятель Бибигуль Нурашева, глава крестьянского хозяйства Кайрат Коджахметов, актеры Болат Абдилманов и Дулыга Акмолда, директор Экспертного института Европейского права и прав человека Марат Башимов, заместитель председателя комиссии "Жер аманаты", юрист Бакытжан Базарбек и другие.

Как отметил Кыдырали Болманов, для строительства Справедливого Казахстана должны объединиться все граждане страны.

"У нас единая цель – чтобы наш небесно-голубой стяг всегда был на высоте, чтобы укреплялась наша независимость. У нас одна Родина, общие ценности и культура. И чтобы развиваться дальше, мы должны использовать весь накопленный нами опыт и усердно работать во благо будущего нашей страны", – сказал он.

Своим мнением также поделилась директор благотворительного учреждения "Ана мен бала" Алия Сатпаева.

"Я родом из небольшого села Елтай Алматинской области. Мы с мужем активно занимаемся волонтерством. И первой, кто поддержал нас, была партия Amanat. Это многое значит для нас, благодаря партии мы оказываем помощь порядка сотне нуждающихся людей каждую неделю", – отметила она.

Стоит отметить, что в этот день во всех региональных филиалах Amanat партбилеты получили более 1500 человек. Всего же с начала этого года более 29 тысяч казахстанцев вступили в партию.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети