Начальник полиции Нур-Султана заявил о расследовании в отношении подчиненных

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник полиции Нур-Султана заявил о расследовании в отношении подчиненных Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Начальник полиции Нур-Султана Ержан Саденов заявил о расследовании в отношении начальника Управления дознания и других должностных лиц столичной полиции. Об этом говорится в ответе на официальный запрос Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник полиции Нур-Султана Ержан Саденов заявил о расследовании в отношении начальника Управления дознания и других должностных лиц столичной полиции. Об этом говорится в ответе на официальный запрос Tengrinews.kz.

По словам главы столичной полиции, Управление собственной безопасности ДП Нур-Султана по его поручению провело проверку в отношении руководителей среднего звена и других должностных лиц департамента по фактам коррупционных проявлений.

"В целях искоренения коррупции, наведения порядка в собственных рядах, а также повышения уровня доверия населения руководством Департамента полиции Нур-Султана самостоятельно выявлены факты превышения должностных полномочий начальником Управления дознания ДП Нур-Султана и другими должностными лицами. В настоящее время в отношении них проводятся следственно-оперативные мероприятия", - отмечается в сообщении.

Правоохранители подчеркнули, что подробная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети