Надпись Welcome to Burabai снесли при въезде в Боровое

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель снес надпись Welcome to Burabai, которая установлена при въезде в Боровое, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель снес надпись Welcome to Burabai, которая установлена при въезде в Боровое, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел вечером 13 июня. Кадры с места аварии появились в соцсетях. Как сообщили полицейские, за рулем авто находился 35-летний мужчина.

"Водитель автомашины марки Skoda Superb, двигаясь на 16-м километре автодороги, в результате выстрела колеса на кольцевой развязке не справился с рулевым управлением. Далее он допустил наезд на рекламную надпись Welcome to Burabai. В результате ДТП жертв и пострадавших нет, автомашина получила технические повреждения", - рассказали в Департаменте полиции Акмолинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriTV (@tengritv)

В отношении водителя составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств или иного имущества".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.76  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети