Найдено тело одного из утонувших братьев в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найдено тело одного из утонувших братьев в Актау Фото:lada.kz

Найдено тело одного из утонувших братьев в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найдено тело одного из утонувших братьев в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.

Сотрудники водно-спасательной службы обнаружили тело 25-летнего мужчины, утонувшего 5 июля. Как отметили в ДЧС области, водолазы обнаружили тело Толбая Серика сегодня, около 11:00. Погибшего обнаружили в районе водосборного канала "Шора". Поиски 10-летнего мальчика продолжаются. 

Напомним, что информация об утонувших жителях Мангистау поступила 5 июля в 19:07. На водосбросном канале "Шора" купались три человека: 25-летний мужчина, 10-летний мальчик и девушка 1999 года рождения. По словам спасателей, они купались в не оборудованном для этого месте.

Жительницу села Бесшокы успел спасти сотрудник местной полицейской службы, после чего ее увезли на скорой в Мангистаускую областную больницу. Мужчину и мальчика спастись не удалось. Позже стали известны имена погибших, ими оказались родные братья Толбай Серик и Абугали Еркебулан.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -9
Актау -3
Актобе -14
Атырау -10
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда 2
П
Павлодар -16
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -15
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети