Нападение алабая на женщину в столице: полиция ищет хозяев собаки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападение алабая на женщину в столице: полиция ищет хозяев собаки Кадр видео

В социальных сетях распространяется видео нападения алабая на 71-летнюю женщину и ее щенка в Нур-Султане. Женщина и ее питомец получили ранения. В Департаменте полиции Нур-Султана заявили о поиске хозяев алабая, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях распространяется видео нападения алабая на 71-летнюю женщину и ее щенка в Нур-Султане. Женщина и ее питомец получили ранения. В Департаменте полиции Нур-Султана заявили о поиске хозяев алабая, передает Tengrinews.kz.

В пресс-службе столичной полиции рассказали, что 10 апреля в 11.58 на канал 102 поступило сообщение о том, что 9 апреля в 23.00 собака породы алабай по улице Кобыланды батыра напала на 71-летнюю женщину.

"Выяснилось, что она получила укус при попытке оттолкнуть алабая от своего щенка. Женщина доставлена в больницу и после осмотра врачами отпущена домой. По данному факту сотрудниками полиции проводится поквартирный и подворовой обход для установления хозяина собаки, просматриваются камеры видеонаблюдения. Владелец собаки понесет наказание согласно действующему законодательству", - сообщили в ведомстве. 

Департамент полиции Нур-Султана предупреждает об ответственности за нарушение правил выгула собак.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -19
Актау 4
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети