"Нападение" на опорный пункт прокомментировали в Нур-Султане

"Нападение" на опорный пункт прокомментировали в Нур-Султане Кадр из видео

В Сети появилось видео нападения на опорный пункт полиции в Нур-Султане. Более десятка человек якобы пытаются пробраться в здание, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появилось видео нападения на опорный пункт полиции в Нур-Султане. Более десятка человек якобы пытаются пробраться в здание, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По кадрам заметно, что люди, большинство из которых в черной одежде, бьют по двери и окнам. Рядом находятся несколько человек в полицейской форме.

"Это ведь вроде опорный пункт? Что за беспорядки? Жители этого дома в центре правого (берега. - Прим.) проснулись в субботнее утро под грохот и крики", - подписали видео.

В полиции Нур-Султана объяснили ситуацию. "22 августа 2020 года на базе управления полиции района Байконыр в Нур-Султане проводилось расширенное оперативно-тактическое учение, которое 23 августа будет продолжено", - объяснили в полиции.

Это плановые учения, которые проводятся ежегодно. Полицейские просят жителей и гостей столицы отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау 1
Актобе -17
Атырау 0
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -4
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети