Напавшего на АЗС начальника ИВС уволили из полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Напавшего на АЗС начальника ИВС уволили из полиции Фото Турар Казангапов©

Начальник районного ИВС Акмолинской области, совершивший нападение на автозаправку, уволен. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДВД Акмолинской области, отвечая на запрос.


Начальник районного ИВС Акмолинской области, совершивший нападение на автозаправку, уволен. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДВД Акмолинской области, отвечая на запрос.

Как сообщили в пресс-службе полиции, по результатам служебного расследования начальник изолятора временного содержания Шортандинского РОВД Акмолинской области 5 октября уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Кроме того, в ДВД Акмолинской области отметили, что за отсутствие контроля за личным составом от занимаемых должностей освобождены его непосредственные руководители, ряд руководителей привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

"В настоящее время подозреваемый арестован и содержится в СИЗО Кокшетау. Досудебное расследование продолжается, проводятся все необходимые следственные действия", - отметили в ведомстве. 

Напомним, 5 октября начальник ИВС Шортандинского района Акмолинской области с карабином напал на автозаправку на трассе Астана - Кокшетау и похитил деньги из кассы. Налетчик скрывал лицо под маской. Угрожая оружием кассиру, он завладел деньгами в сумме более миллиона тенге. Сотрудники криминальной полиции МВД задержали подозреваемого  в тот же день и водворили его в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети