"Народная" песня о пробках в Нур-Султане рассмешила Казнет

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях набирает популярность песня про пробки на дорогах в Нур-Султане. Ее исполнили в народном стиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях набирает популярность песня про пробки на дорогах в Нур-Султане. Ее исполнили в народном стиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Автор ролика - актер, капитан команды КВН "СПАРТА" Данияр Джумадилов. Он рассказал, что видео было снято неделю назад из окна офиса недалеко от левого берега в Нур-Султане. Ролик вскоре стал вирусным.

"Что за пробка? Какая же это пробка? (прим. перевод с казахского)" - напевает автор, подражая казахским народным исполнителям.

"Слушаю на репите (повторе. - Примечание)", "Музыкально и актуально", "Это шедевр" - пишут комментаторы.

Пользователи Сети оценили юмор артиста и поддержали наболевшую тему городских заторов. Многие отреагировали на нее смеющимися смайликами.

Всего за несколько часов видео посмотрели в Instagram 12 тысяч раз. Автор признается, что не ожидал такого успеха.

"Я хотел сделать в Stories рубрику "Что вижу, то пою", как это делали акыны. И вот такая мысль появилась спеть о пробке. Не предполагал, что видео наберет популярность. Теперь думаю и дальше выкладывать видео в таком формате", - рассказал он. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -18
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -14
Кокшетау -22
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -19
Петропавловск -5
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети