Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2018 11:11

"Наша гордость" - Исекешев обратился к астанчанам

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Аким Астаны Асет Исекешев поздравил жителей и гостей столицы с ее 20-летним юбилеем, передает Elorda.info.


Аким Астаны Асет Исекешев поздравил жителей и гостей столицы с ее 20-летним юбилеем, передает Elorda.info.

В поздравлении от имени акима столицы отмечается, что за 20 лет Астана стала символом успешной нации.

"Город аккумулировал лучшие идеи, знаковые культурные и исторические ценности, став символом казахстанской идентичности - фундаментом Мәңгілік Ел. Реализация исторического замысла Главы государства позволила нашей столице стать сосредоточением всех самых судьбоносных решений. Астана превратилась в узнаваемый бренд, стала площадкой для диалога мировых религий и проведения крупнейших форумов международных организаций, таких как ОБСЕ, ШОС. Именно здесь рождаются миротворческие инициативы и ведутся переговоры по самым острым проблемам современности", - говорится в поздравлении акима. 

По мнению Асета Исекешева, Астана стала эпицентром инновационного и идеологического развития страны, столица является примером обновления и успешного внедрения новых идей.

"Это не просто динамично развивающийся мегаполис с ярким архитектурным обликом, а настоящий сакральный центр страны, наша гордость и результат усилий всего народа Казахстана. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и процветания вместе с нашей молодой столицей", - отметил Асет Исекешев. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети