Насколько похолодает в Казахстане в ближайшие дни

Насколько похолодает в Казахстане в ближайшие дни Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Незначительное похолодание прогнозируют синоптики с 6 по 8 февраля в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Незначительное похолодание прогнозируют синоптики с 6 по 8 февраля в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

"Циклон, ставший в выходные дни причиной ослабления морозов и снега, разрушается. На смену ему вернулся антициклон, принесший очередную волну похолодания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что понижение температуры будет незначительным и кратковременным. В предстоящие трое суток температура воздуха будет около и ниже нормы на 2-4 градуса. В западных областях температура будет по-прежнему выше нормы на 3-8 градусов.

Отметим, 5 февраля на большей части Казахстана ожидаются снег и метель.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети