Национальная вечеринка: казахстанцы запустили новый тренд в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Национальная вечеринка: казахстанцы запустили новый тренд в соцсетях

На смену нашумевшей в сети "цветной вечеринке" пришел новый казахстанский тренд "национальная вечеринка", рассказывает Tengri Lifestyle .

ПОДЕЛИТЬСЯ

На смену нашумевшей в сети "цветной вечеринке" пришел новый казахстанский тренд "национальная вечеринка", рассказывает Tengri Lifestyle .

Не так давно TikTok заполонял тренд для пар под названием "цветная вечеринка", главной идеей которой было прийти в одежде определенного цвета, а также принести с собой угощение аналогичного оттенка.

Сегодня популярность обретает новый тренд - "национальная вечеринка", суть которой - прийти в национальной одежде любой страны, захватив с собой национальное блюдо.

Примечательно, что "национальная вечеринка" большинству пришлась по душе.

"Какие молодцы! Очень напомнило старые добрые времена, когда на все праздники собирались во дворе с соседями, накрывали столы и веселились до утра! Так держать, ребята! Мира, здоровья и благополучия Вам", - пишут под видео пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от ALMATY | ASTANA ?? (@megapolis.kz)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -5
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -25
Петропавловск -11
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети