"Натворят дел, а потом просят прощение". Токаев призвал бороться с вандализмом

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Натворят дел, а потом просят прощение". Токаев призвал бороться с вандализмом Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев во время субботника в Астане призвал молодежь бороться с вандализмом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев во время субботника в Астане призвал молодежь бороться с вандализмом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Глава государства отметил, что всем необходимо следовать принципу верховенства закона и порядка.

"Мы должны гордиться своей страной. Бережно относиться ко всему, будь это улица, двор или подъезд. Решительно бороться с вандалами. Я уже говорил, что с ними будем поступать жестко и по закону. А то где-то натворят дел, а потом просят прощение. Порядок должен быть в стране. Мы должны соблюдать законы", - заявил Президент.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akorda (@akordapress)

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -6
Актобе -21
Атырау -14
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -9
Кокшетау -21
Костанай 4
Кызылорда -11
П
Павлодар -14
Петропавловск -7
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан -20
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети