Найден мужчина, заколовший лебедя в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найден мужчина, заколовший лебедя в Кызылординской области Скринщот с видео

Найден мужчина, заколовший лебедя в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найден мужчина, заколовший лебедя в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.

"Установлен житель района, убивший лебедя. По опубликованному 22 декабря в социальных сетях видео Департамент полиции Кызылординской области проводит тщательную проверку. Об этом факте до публикации в полицию никто не сообщал. Материал зарегистрирован в книге учета информации отдела полиции Сырдарьинского района", - говорится в сообщении полиции.

Возмутивший Казнет мужчина установлен и доставлен в отдел полиции. Ему 26 лет, он житель Сырдарьинского района. Выяснилось, что лебедя он заколол в 2013 году во время ловли рыбы на берегу рисового канала. "Добычу" сняли на видео.

"По результатам проверки действиям доставленного будет дана правовая оценка и принято соответствующее решение", - добавили в полиции.

Напомним, в социальных сетях появилось видео, на котором житель Кызылординской области хвастается своим трофеем в виде раненого белого лебедя. Пользователи соцсетей возмутились его проступком.

Как видно на кадрах, мужчина держит обессиленного белого лебедя и вытаскивает из него вилы. Голос за кадром говорит, что вечером они будут есть куырдак.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -7
Актау 3
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети