15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Найдено тело пропавшего работника лесничества в области Абай

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найдено тело пропавшего работника лесничества в области Абай © instagram/abai_department_police

Найдено тело пропавшего в области Абай тракториста Далонского лесничества Сергея Архипова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Найдено тело пропавшего в области Абай тракториста Далонского лесничества Сергея Архипова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что полицейские области Абай в ходе поисковых мероприятий в 50 километрах от места тушения пожара обнаружили тело без вести пропавшего 10 июня жителя села Долонь Бескарагайского района Архипова Сергея Николаевича без внешних признаков насильственной смерти.

"Тело мужчины обнаружили с помощью служебной собаки, которая, работая в составе кинологического расчета областного департамента, подала сигнал и проследовала по пути следования мужчины от места обнаружения трактора до лесополосы. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

В соответствии с частью 1 статьи 201 уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Напомним, Архипов Сергей Николаевич, 1987 года рождения, поехал помогать тушить лесной пожар в области Абай. 9 июня связь с ним была потеряна.

Вчера, 12 июня, к поиску пропавшего в области Абай подключили вертолет.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети