Найдено тело утонувшего акима района в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найдено тело утонувшего акима района в Атырауской области

Тело акима Махамбетского района в Атырауской области Рината Джанглишова найдено в реке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело акима Махамбетского района в Атырауской области Рината Джанглишова найдено в реке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

"Сегодня вечером в реке Жайык обнаружено тело акима Махамбетского района. На данный момент правоохранительные органы проводят проверку по данному факту", - говорится в сообщении.

Ринат Джанглишов был назначен акимом Махамбетского района в феврале 2021 года. Отмечается, что он запомнился коллегам как профессионал своего дела.

"Аким Атырауской области и все коллеги выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким в связи с преждевременной кончиной Рината Бауыржановича", - сообщили в акимате. 

Трагедия произошла 31 июля в селе Ортакшыл Махамбетского района после полудня. Ринат Джанглишов при неизвестных обстоятельствах утонул в реке Урал. Около суток водолазы искали его тело.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -12
Актау 0
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -16
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети