Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2020 16:51

Назарбаев дал поручения Байбеку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Elbasy.kz Elbasy.kz

Нурсултан Назарбаев принял первого заместителя председателя партии Nur Otan Бауыржана Байбека, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев принял первого заместителя председателя партии Nur Otan Бауыржана Байбека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Первому Президенту Казахстана было доложено о принимаемых мерах по усилению обратной связи с населением и улучшению качественного состава актива партии, а также о ходе подготовки к проведению расширенного заседания политического совета.

"В 2019 году в партию обратилось свыше 213 тысяч граждан, что на 34 процента больше, чем годом ранее. По данным соцопросов, каждый четвертый казахстанец в случае проблем обратится в партию Nur Otan. В соответствии с вашим поручением был начат объезд регионов. Делаем акцент на отдаленные населенные пункты. Посетили Макатский и Жылыойский районы Атырауской области", - сказал Бауыржан Байбек.

Отметив важность активного участия партии в решении проблем граждан, Елбасы акцентировал внимание на вопросе инфраструктурного развития регионов в контексте реализации мер, направленных на повышение уровня жизни казахстанцев.

"Ведется строительство дороги между Атырау и Астраханью. Будет дорога между городами Актобе и Атырау. Завершив строительство крупных автомагистралей, необходимо уделить внимание строительству внутриобластных дорог. Это важно для людей", - сказал Нурсултан Назарбаев.

В завершение встречи председатель партии Nur Otan дал ряд конкретных поручений.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети