Назарбаев главе МВД: Следует наладить прямой диалог с населением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев главе МВД: Следует наладить прямой диалог с населением Фото: elbasy.kz

Председатель Совета Безопасности Нурсултан Назарбаев встретился с министром внутренних дел Ерланом Тургумбаевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель Совета Безопасности Нурсултан Назарбаев встретился с министром внутренних дел Ерланом Тургумбаевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

В ходе встречи Председатель Совета Безопасности был проинформирован о принятых мерах по обеспечению правопорядка в стране в карантинный период, а также противоэпидемической защите личного состава.

Кроме того, Елбасы заслушал информацию о проводимой работе по улучшению взаимодействия правоохранительных органов с населением, обеспечению открытости и прозрачности их работы.

"Государственным органам необходимо соответствовать ожиданиям общества. Следует наладить прямой диалог с населением, пересмотреть формат работы действующих площадок для обратной связи с гражданами. Основная цель - повысить уровень доверия общества к правоохранительной системе и эффективность ее деятельности", - сказал Елбасы.

Председатель Совета Безопасности отметил важность качественного исполнения поручений Главы государства по дальнейшему реформированию местной полицейской службы и обеспечению правопорядка в стране.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -10
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -2
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -7
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети