Назарбаев назначил нового посла Казахстана в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев назначил нового посла Казахстана в Италии Сергей Нуртаев. Фото с сайта mfa.gov.kz

Послом Казахстана в Италии назначен Сергей Нуртаев. Соответствующий указ подписал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Послом Казахстана в Италии назначен Сергей Нуртаев. Соответствующий указ подписал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства

"Указом Главы государства Нуртаев Сергей Нуртаевич назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Итальянской Республике, он освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Греческой Республике", - говорится в сообщении. 

Отметим, что ранее послом Казахстана в Италии служил Андриан Елемесов. В августе текущего года он был освобожден от должности и назначен послом РК в Мексике.

Сергей Нуртаев находится на дипломатической службе с 2002 года. В должности посла Казахстана в Греции он прослужил шесть лет. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.43  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -14
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 14
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети