15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Назарбаев назвал любимое место в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев назвал любимое место в Астане Фото Турар Казангапов©

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ответил на вопрос о том, какое место в Астане он любит больше всего, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ответил на вопрос о том, какое место в Астане он любит больше всего, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеоинтервью опубликовано на странице Акорды в Instagram в рамках подготовки к празднованию 20-летия столицы Казахстана.

"Любимых мест много. Конечно, мне очень нравится "Байтерек" и вокруг него. Это самое красивое и любимое место. Я люблю там бывать", - ответил Президент РК.

 

Мнение Главы государства разделяют многие жители и гости столицы. Именно с "Байтерека" астанчане начинают показывать город гостям из-за рубежа. Именно на площади у "Байтерека" проходят лучшие концерты и праздничные гуляния. 6-8 июля в дни празднования 20-летия Астаны здесь пройдет Международный фестиваль современной этнической музыки The Spirit of Astana 2018. Для астанчан и гостей столицы выступят более 120 музыкантов из 23 стран мира. Начало концертов в 17.00. Вход свободный.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 3
Актобе -3
Атырау -1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -10
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети