Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем Победы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем Победы Фото: elbasy.kz

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем Победы, передает  Tengrinews.kz.


Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем Победы, передает  Tengrinews.kz.

"Уважаемые казахстанцы!

Примите мои самые искренние поздравления с великим праздником - Днем Победы! Этот день является ярким символом героизма народа, его единства и несокрушимости духа.

Сегодня мы вспоминаем погибших на полях сражений и чествуем доживших до наших дней. Их ратный и трудовой подвиг стал примером доблести и мужества, верной любви к своему народу и своей стране", - говорится в сообщении Назарбаева, опубликованном на сайте Elbasy.kz.

Также в поздравлении Назарбаев отметил, что победа в самой кровавой войне ХХ века досталась нам дорогой ценой, и наш общий долг - беречь священную память о погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

"Подвиги и свершения наших предков служат надежной опорой нам и в сегодняшней жизни. Они вселяют в нас веру в то, что единство, патриотизм, величайшая стойкость и любовь к Отечеству дают силы преодолеть любые трудности, чтобы обрести счастливую и благополучную жизнь. 

В этот праздничный день примите мои пожелания крепкого здоровья, добра, мира и процветания!" - говорится в поздравлении.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 16
Актобе 16
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 18
Костанай 16
Кызылорда 16
П
Павлодар 11
Петропавловск 18
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети