-
Главная
-
Узнай
-
Новости
-
Новости Казахстана
Назарбаев прибыл с рабочей поездкой в Западно-Казахстанскую область
11 мая 2012, 18:56
Ожидается, что Президент Казахстана посетит завод по производству растительного масла АО "Батыс Кунбагыс".
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
Новостью поделились: человек
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Нурсултан Назарбаев. Фото Владимир Дмитриев©
В Западно-Казахстанскую область в пятницу, 11 мая, с двухдневной рабочей поездкой прибыл Президент республики Нурсултан Назарбаев, передает "Интерфакс-Казахстан".
Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе областного акимата, планируется, что Глава государства посетит завод по производству растительного масла АО "Батыс Кунбагыс", а также побывает в АО "Западно-Казахстанская машиностроительная компания".
В субботу Назарбаев ознакомится с новым производством многофункциональной коммунальной автоспецтехники завода АО "Уральскагрореммаш". Здесь же состоится презентация проектов по госпрограмме форсированного индустриально-инновационного развития и встреча с предпринимателями. После этого Глава государства посетит интеллектуальную школу.