Назарбаев принял Аймагамбетова и Донакова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев принял Аймагамбетова и Донакова Фото:elbasy.kz

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял министра образования и науки Асхата Аймагамбетова и председателя Высшего судебного совета Талгата Донакова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял министра образования и науки Асхата Аймагамбетова и председателя Высшего судебного совета Талгата Донакова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

По данным пресс-службы Елбасы, в ходе встречи с главой МОН Нурсултан Назарбаев был проинформирован о текущей ситуации в сфере образования и планах по осуществлению направлений предвыборной платформы партии Nur Otan по развитию науки и воспитанию молодежи.

Кроме того, во время встречи с Талгатом Донаковым Нурсултану Назарбаеву была представлена информация о принимаемых мерах по модернизации системы отбора судей, осуществляемых в рамках Плана нации "100 конкретных шагов".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.49  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети