Назарбаев прочтет в МГУ лекцию о евразийской интеграции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев прочтет в МГУ лекцию о евразийской интеграции Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. ©REUTERS

28 апреля Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступит в Московском государственном университете (МГУ) имени М.Ломоносова с лекцией на тему евразийской интеграции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы государства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

28 апреля Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступит в Московском государственном университете (МГУ) имени М.Ломоносова с лекцией на тему евразийской интеграции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Продолжение

А 29 апреля Назарбаев примет участие в работе заседания Высшего Евразийского экономического совета в Минске. По данным пресс-службы Кремля, Назарбаев обсудит с президентами России и Беларуси Владимиром Путиным и Александром Лукашенко основные направления взаимодействия в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства. Назарбаев, Путин и Лукашенко подведут итоги проделанной правительствами трех стран работы по подготовке проекта Договора о Евразийском экономическом союзе с целью выхода на его подписание в конце мая 2014 года.

Евразийский экономический союз должен заработать с 1 января 2015 года.

Главы трех стран также рассмотрят вопросы дальнейшего расширения состава участников евразийской экономической интеграции, включая присоединение Армении и Кыргызстана к Таможенному союзу и Единому экономическому пространству.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -24
Актау 0
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети