Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2015 12:22

Назарбаев сказал "спасибо" казахстанцам за поздравления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из обращения президента. Кадр из обращения президента.

Нурсултан Назарбаев обратился к авторам поздравлений, поступивших в связи с днем его рождения и Днем столицы, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев обратился к авторам поздравлений, поступивших в связи с днем его рождения и Днем столицы, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Дорогие друзья! В мой адрес в последнее время поступили тысячи писем, телеграмм, телефонных звонков с поздравлениями по случаю юбилея и Дня столицы. Они приходят от простых тружеников, от имени многотысячных коллективов промышленных и аграрных предприятий. Теплые слова высказали представители образования и медицины, науки и культуры, общественных объединений, ветераны и студенты. Особенно волнует, что поздравления присылали дети, которые выражали свои самые теплые чувства и поздравления. Это очень радует, поскольку они - будущее нашей страны. Они тоже видят цели и задачи, которые я ставлю, поэтому их добрые пожелания меня очень волнуют и радуют", - отметил в своем обращении Президент.

Как отметил Назарбаев, целый ряд лидеров государств и международных деятелей выразили свои лучшие пожелания, что говорит об авторитете нашей страны в мире.

"Хотел бы от всей души поблагодарить вас за искренние поздравления, а также сказать "спасибо" за ту поддержку, которую вы оказываете своим трудом, учебой, творчеством во благо нашего Казахстана. Для меня самое лучшее поздравление - это новые успехи нашей страны и каждого ее гражданина!" - подчеркнул Глава государства.

Свое обращение к казахстанцам Президент также сопроводил добрыми пожеланиями "крепкого единства, благодаря которому нам по плечу любые вершины, а также благополучия, добра и счастья каждой семье". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети