Назарбаев о своем участии в выборах: Мои личные планы были другими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев о своем участии в выборах: Мои личные планы были другими Нурсултан Назарбаев на встрече с представительницами общественности Казахстана Фото Турар Казангапов ©

Нурсултан Назарбаев заявил, что внеочередные президентские выборы не входили в его планы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев заявил, что внеочередные президентские выборы не входили в его планы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сейчас началась предвыборная кампания. Идею о проведении досрочных выборов в основном поддержали женщины. Я получаю сегодня тысячи писем. Сегодня утром у меня на столе вот такая пачка писем людей, которые поддерживают это, которые просят меня выдвинуть свою кандидатуру. Мои личные планы были совсем другие, честно говоря", - сказал он в Акорде на встрече с представительницами общественности Казахстана.

Глава государства отметил, что уже немало лет руководит Казахстаном. "Я стоял у истоков независимости. Может быть, пора менять декорации, как в театре говорят. Когда ушел отец-основатель Сингапура - красивого государства, я спросил: "Почему Вы ушли?". "Ну я, - говорит, - 31 год руководил, и когда смотрел в последнее время на себя по телевизору, сам себе не нравился". Я говорю: "Телевизор искажает, может быть". У меня тоже такие планы. Но сейчас такое желание, стремление, единение народа. Сегодня есть возможность мне с Вами посоветоваться, что мне делать дальше", - добавил Глава государства, обращаясь к присутствующим женщинам.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -20
Актау -3
Актобе -17
Атырау -7
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -28
Кокшетау -30
Костанай -7
Кызылорда -23
П
Павлодар -29
Петропавловск -20
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -3
Тараз -4
Туркестан -12
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети