Назарбаев вернулся к работе после болезни

Назарбаев вернулся к работе после болезни

Нурсултан Назарбаев вернулся после болезни к работе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев вернулся после болезни к работе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Как сообщает пресс-служба Акорды, Президент Казахстана принял Генерального прокурора Жакипа Асанова. Генпрокурор проинформировал Главу государства о деятельности правоохранительных органов, а также доложил о ходе исполнения поручений в рамках реализации Плана нации "100 конкретных шагов".

Президент Казахстана отметил необходимость продолжения работы по обеспечению законности и правопорядка, а также повышению правовой грамотности населения страны. По итогам встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Ранее Акорда сообщала, что в связи с простудным заболеванием Нурсултан Назарбаев находится на лечении. "Он проходит плановое лечение в связи с простудным заболеванием, в целом состояние здоровья не вызывает никакого беспокойства", - комментировал пресс-секретарь Главы государства.

Также сообщалось, что Президент не примет участие в международных мероприятиях. На заседаниях в рамках ОДКБ в Ереване примет участие премьер-министр Республики Казахстан. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Токаев прибыл в Ашхабад

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 2
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети