15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Назарбаев встретился с Путиным и Лукашенко в Сочи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев встретился с Путиным и Лукашенко в Сочи Нурсултан Назарбаев, Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото с сайта akorda.kz

В Сочи состоялась неформальная трехсторонняя встреча Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с главами России и Беларуси, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.


В Сочи состоялась неформальная трехсторонняя встреча Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с главами России и Беларуси, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"Владимир Путин принял в своей сочинской резиденции "Бочаров Ручей" президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева", - говорится в сообщении.

В свою очередь на официальном сайте белорусского лидера сообщается, что президенты обменялись мнениями по вопросам ЕАЭС и международным проблемам. "Лидеры трех стран также условились продолжать сложившуюся практику регулярных личных контактов для "сверки часов" по положению дел в евразийской интеграции и на международной арене в целом", - говорится в опубликованном сообщении.

Напомним, Назарбаев, Путин и Лукашенко прибыли в Сочи, где 16 сентября пройдет XII Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России, а 18 сентября - второй форум регионов России и Беларуси.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -7
Актау 0
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай -4
Кызылорда -8
П
Павлодар -5
Петропавловск -11
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -8
Тараз -1
Туркестан -4
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети