Назначен глава департамента АДГСПК по Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен глава департамента АДГСПК по Актюбинской области Расул Медетов. Фото: АДГСПК РК

Руководителем департамента АДГСПК по Актюбинской области стал Расул Медетов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководителем департамента АДГСПК по Актюбинской области стал Расул Медетов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Приказом председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 13 апреля 2018 года Медетов Расул Махмудович назначен руководителем департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области, председателем совета по этике", - говорится в сообщении.

По данным АДГСПК, Расул Медетов родился в 1986 году в Западно-Казахстанской области. Выпускник КазГЮУ, Академии госуправления при Президенте РК, окончил магистратуру в университете Шеффилда (Великобритания) по программе "Болашак".

Трудовую деятельность начал в 2002 году специалистом в отделе по экономическому и информационно-техническому развитию ОЮЛ "Союз молодежи Казахстана".

Работал в различных должностях в Верховном суде РК, занимал должности заместителя руководителя аппарата акима Западно-Казахстанской области, а также заместителя руководителя департамента государственных услуг Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау 3
Актобе -2
Атырау 4
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети