Назначен глава Комитета по техническому регулированию и метрологии МИР РК

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен глава Комитета по техническому регулированию и метрологии МИР РК Галымжан Дугалов. Фото ortcom.kz

Назначен глава Комитета по техническому регулированию и метрологии МИР РК, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен глава Комитета по техническому регулированию и метрологии МИР РК, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета. 

"Приказом министра по инвестициям и развитию РК от 20 апреля 2017 года Дугалов Галымжан Тлектесович назначен председателем Комитета технического регулирования и метрологии МИР РК", - сообщает пресс-служба Комитета технического регулирования и метрологии МИР РК.

С 2011 года Галымжан Дугалов занимал должность заместителя председателя данного Комитета. Трудовую деятельность он начал в 1994 году в управлении международных экономических отношений Министерства иностранных дел РК, затем работал в отделе экономической политики Администрации Президента РК.

В 1996 году Дугалов был назначен на должность начальника отдела стандартизации и сертификации Комитета стандартизации, метрологии и сертификации РК. В разные годы работал руководителем ОАО "Национальный центр аккредитации", РГП "Казахстанский Институт Стандартизации и Сертификации", Института комплексных экономических исследований в агропромышленном комплексе. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -23
Петропавловск -25
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети