Назначен председатель правления холдинга "Зерде"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен председатель правления холдинга "Зерде" Фото с сайта kazatomprom.kz

Назначен председатель правления АО "НИХ "Зерде", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Премьер-министра РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен председатель правления АО "НИХ "Зерде", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Премьер-министра РК.

Приказом министра информации и коммуникаций РК Даурена Абаева на должность председателя правления АО "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде" назначен Енсебаев Руслан Сатбекович.

Руслан Енсебаев родился в 1981 году в Акмолинской области. В 2005 году окончил Институт управления по специальности "экономика и менеджмент", в 2013 году – Казахский национальный технический университет имени К. Сатпаева по специальности "вычислительная техника и программное обеспечение".

В 2001-2016 годах работал в РГП "Центр информатизации финансовых систем", АО "Национальные информационные технологии", АО "Казахтелеком", АО "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде". 

С 2016 года и по настоящее время занимал должность главного директора по трансформации и кадровой политике АО "Национальная атомная компания "Казатомпром".

Награжден юбилейной медалью в честь 20-летия Независимости Республики Казахстан.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -25
Актау 2
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -12
Кызылорда -33
П
Павлодар -20
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -12
Тараз -5
Туркестан -19
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети