Назначен новый аким Жетысуского района Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый аким Жетысуского района Алматы Мухтар Тажибаев.

Назначен новый аким Жетысуского района Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря акима Алматы Тимура Базарбаева.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый аким Жетысуского района Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря акима Алматы Тимура Базарбаева.

"Сегодня на активе Жетысуского района аким Алматы Бауыржан Байбек представил нового акима района. По согласованию с Администрацией Президента РК и маслихатом города им стал Мухтар Тажибаев", - сообщил Базарбаев.

Мухтар Тажибаев трудовую деятельность на государственной службе начал в 1993 году инспектором отдела Министерства туризма, физкультуры и спорта. В 1997-1998 годах работал в Алматинском городском управлении по ЧС на позициях ведущего специалиста, заведующего сектором. С 2001 по 2010 год работал в городских общеобразовательных учреждениях на позициях учителя, директора. С 2010 по 2012 год работал первым заместителем председателя Турксибского районного филиала партии "Нұр Отан". С 2012 года занимал должность заместителя акима Турксибского района Алматы.

Прежний аким Жетысуского района Талгат Разаков был назначен руководителем Управления государственной инспекции труда и миграции Алматы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -15
Актау -4
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -21
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -26
Петропавловск -17
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -10
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети