Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2017 16:19

Назначен новый аким Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый аким Уральска, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Западно-Казахстанской области. Им стал Мурат Мукаев.


Назначен новый аким Уральска, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Западно-Казахстанской области. Им стал Мурат Мукаев.

"Распоряжением акима Западно-Казахстанской области Алтая Кульгинова и по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и городского маслихата акимом Уральска назначен занимавший ранее должность акима Теректинского района Мукаев Мурат Рахметович", - сообщили в акимате ЗКО.

Аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов поздравил нового градоначальника и пожелал ему успехов в работе. Новому акиму города были даны конкретные поручения по качественному достижению целей и решению задач, поставленных в программах "Нурлы жол" и "Нурлы Жер" и в отраслевых программах, а также поручение обеспечить контроль за исполнением основных положений программной статьи Президента страны "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания". 

Мукаев Мурат Рахметович родился в 1969 году. Имеет два высших образования (экономист, юрист). Трудовую деятельность начал в 1992 году инспектором по учету налоговой инспекции Фурмановского района ЗКО.
С 1994 по 1997 год работал на различных должностях в банковской сфере.
С 1997 по 2011 год продолжил работу в таможенной службе ЗКО и ВКО.
С 2011 по 2013 год - руководитель отдела предпринимательства Уральска.
С 2013 по 2016 год - аким Жанибекского района Западно-Казахстанской области.
С 2016 года - аким Теректинского района.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети