Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 января 2020 18:42

Назначен руководитель Управления земельных отношений Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководителем Управления земельных отношений Туркестанской области назначен Самат Рамазанов. Он входит в Президентский кадровый резерв.


Руководителем Управления земельных отношений Туркестанской области назначен Самат Рамазанов. Он входит в Президентский кадровый резерв.

Самат Рамазанов родился в 1985 году в Костанайской области. По образованию юрист (бакалавр юриспруденции, университет "Болашак"), обучался международному менеджменту (магистр делового администрирования, МВА, Geneva Business School). С 2002 по 2016 годы находился на государственной службе. С июня 2016 года по октябрь 2018 года работал на различных должностях в квазигосударственном секторе. С марта 2019 года трудился в АО "Управляющая компания специальной экономической зоны "TURKISTAN" (последняя занимаемая должность - директор административно-правового департамента). Свободно владеет казахским, русским и английским языками.

Стоит отметить, что руководством акимата области ведется планомерная работа по претворению в жизнь инициативы Главы государства в отношении Президентского молодежного кадрового резерва: наиболее подготовленные резервисты назначаются на руководящие позиции с целью дальнейшего увеличения темпов развития региона.

Напомним, впервые в Казахстане предоставляется возможность назначения на руководящие должности гражданам, отобранным из числа талантливой молодежи. В Президентский молодежный кадровый резерв, созданный по инициативе Главы государства Касым-Жомарта Токаева, вошли 300 молодых казахстанцев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети