Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2015 17:53

Назначен зампред Комитета связи, информатизации и информации РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виталий Ярошенко. Фото с facebook.com Виталий Ярошенко. Фото с facebook.com

Назначен заместитель председателя Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию РК, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Назначен заместитель председателя Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию РК, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Информацию о назначении опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook директор департамента кадровой работы в Министерстве по инвестициям и развитию Марат Игали.

Он отметил, что на должность заместителя председателя Комитета связи, информатизации и информации МИР РК назначен Виталий Ярошенко. Ему 38 лет. Окончил Акмолинский аграрный университет (инженер-механик), Казахский гуманитарно-юридический университет (юрист), Кокшетауский институт экономики и менеджмента (специалист по информационным системам). С 2003 года Ярошенко работал в системе Комитета связи и информатизации. Последняя должность - руководитель управления государственной политики в области связи КСИИ МИР РК.

Директор департамента кадровой работы в Министерстве по инвестициям и развитию Марат Игали сообщил также о том, что на должность заместителя председателя Комитета гражданской авиации МИР РК назначен Талгат Касенов.

Талгату Касенову 42 года. Он уроженец Карагандинской области. Закончил Киевский международный университет гражданской авиации по специальности инженер-механик. С 1996 года работает в системе казахстанской гражданской авиации. В 2013 году приступил к работе в Комитете гражданской авиации. До назначения на новый пост Касенов был руководителем управления - главным государственным инспектором управления гарантии качества Комитета гражданской авиации Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети