Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2019 16:13

Назначены заместители главы полиции Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

  Александр Тарасенко, Даниярбек Мусаев. Александр Тарасенко, Даниярбек Мусаев.

В карагандинском Департаменте полиции произошли кадровые перестановки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


В карагандинском Департаменте полиции произошли кадровые перестановки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сообщается, что приказом министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева назначены два заместителя начальника Департамента полиции Карагандинской области. Их представил начальник ДП Карагандинской области Ерлан Файзуллин. На должность заместителя начальника по оперативной работе назначен Даниярбек Мусаев. Заместителем главы Департамента полиции по общим вопросам стал Александр Тарасенко.


Даниярбек Мусаев

Даниярбек Мусаев родился в 1965 году в Жамбылской области. Начал службу в органах внутренних дел в 1986 году. С 1986 года по 1996 год занимал различные оперативные должности в УВД Жамбылской области. Работал заместителем начальника УВД Жамбылской области. В 2005-2010 годах занимал должность первого заместителя Юго-Восточного Департамента внутренних дел на транспорте. С 2010 по 2013 годы являлся заместителем начальника по учебной работе Алматинской академии МВД.

До назначения заместителем начальника ДП Карагандинской области занимал должность заместителя начальника Департамента полиции на транспорте МВД. 


Александр Тарасенко

Александр Тарасенко родился в 1967 году в Костанайской области. В органах внутренних дел служит более 26 лет. Начал в 1993 году госавтоинспектором ОВД Наурзумского района УВД Костанайской области. С 1993 по 2012 годы работал на различных должностях в ДВД Костанайской области. С 2012 по 2017 годы - заместитель начальника Департамента внутренних дел Костанайской области. До назначения работал заместителем председателя Комитета уголовно-исполнительной системы МВД.

Ерлан Файзуллин возглавил полицию Карагандинской области в мае 2019 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети