Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 января 2019 14:01

Названа дата церемонии награждения премии "Народный любимец"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Tengrinews.kz Фото ©Tengrinews.kz

В Астане в восьмой раз наградят победителей премии "Халықтың сүйіктісі"/"Народный любимец". Торжественная церемония состоится 12 января.


В Астане в восьмой раз наградят победителей премии "Халықтың сүйіктісі"/"Народный любимец". Торжественная церемония состоится 12 января.

Напомним, что, кроме основных и почетных номинаций, в этом году в рамках премии будут учреждены несколько специальных номинаций. С такой инициативой перед организаторами премии выступил ряд государственных и общественных организаций. Впервые будут вручены специальные номинации: "Военнослужащий года", "Полицейский года", "Новые лица профсоюзов". Кроме этого, состоится традиционный аукцион портретных шаржей на лауреатов премии, написанных известным художником Валерием Крестниковым из Петропавловска. Часть средств, вырученных на аукционе, будет передана на благотворительность.

Объявлены победители премии "Народный любимец-2018"

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 12 января в отеле Rixos President Astana. Билеты на торжественную церемонию можно приобрести в системе онлайн-покупки "Тикетон".

Премия "Народный любимец" проводится уже в восьмой раз.

В разные годы ее лауреатами становились министры, представители депутатского корпуса Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, крупные бизнесмены и меценаты, общественные деятели и рядовые казахстанцы, отметившиеся активной гражданской позицией. В 2018 году специальной международной номинацией в рамках премии - "За вклад в продвижение идеи мира и сотрудничества на Евразийском континенте" - "Мудрая сила Евразии" награжден Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев.

Автором и организатором премии является общественный деятель, президент ОФ "Республика-Регион-Развитие" Галым Байтук.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети