Названа причина смерти школьницы в заброшенном здании в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названа причина смерти школьницы в заброшенном здании в Астане Кадры из видео

Судебно-медицинская экспертиза установила причину смерти 14-летней девочки, которая была найдена мертвой в заброшенном здании недалеко от школы в Астане, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Судебно-медицинская экспертиза установила причину смерти 14-летней девочки, которая была найдена мертвой в заброшенном здании недалеко от школы в Астане, передает Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Астаны, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть подростка наступила в результате острого отравления газовой смесью. Другие подробности не сообщаются.

Напомним: 11 сентября тело 14-летней девочки нашли в заброшенном здании бывшего детского сада недалеко от школы-гимназии № 5 в Астане.

В полиции заявляли, что, предварительно, девочка скончалась от остановки сердца. Однако родные девочки в то, что ее смерть не была насильственной, не верят.

"Мы сейчас были в Байконурском РОВД. Они говорят, что, по первым показаниям, якобы сердце. Нет, я не верю в это. Просто как обычно это делается: спустить на тормозах надо – и в архив", - сказал тогда отец девочки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -10
Актау -7
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети