Названо число умерших от коронавируса и пневмонии в Казахстане за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названо число умерших от коронавируса и пневмонии в Казахстане за сутки © Reuters

В Минздраве опубликовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией и пневмонией в Казахстане за сутки, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Минздраве опубликовали информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией и пневмонией в Казахстане за сутки, передает Tengrinews.kz.

На 7 апреля 2021 года зарегистрировано 104 новых случая пневмонии с признаками COVID-19 и три случая с летальным исходом. Выздоровели 172 человека.

Всего с 1 августа 2020 года зарегистрировано 51 159 заболевших и 721 случай с летальным исходом, выздоровели 49 648 человек.

Ранее Минздрав опубликовал статистику по коронавирусу за прошедшие сутки. В Казахстане 8 апреля было зарегистрировано 2440 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау -9
Актобе -21
Атырау -19
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -22
Костанай -5
Кызылорда -4
П
Павлодар -20
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети