"Не успел среагировать". В Алматы сбили мужчину, подметавшего улицу

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Не успел среагировать". В Алматы сбили мужчину, подметавшего улицу Фото ©"Территория происшествий"

Сотрудник коммунальной службы тяжело пострадал в аварии c участием кроссовера в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудник коммунальной службы тяжело пострадал в аварии c участием кроссовера в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Наезд на подметавшего улицу мужчину совершил водитель кроссовера Honda CR-V. Происшествие случилось на улице Саина в северном направлении, не доезжая до улицы Толе би, при выезде из тоннеля. 

Со слов водителя, "подметавший улицу мужчина резко попятился назад прямо перед машиной, из-за чего он не успел среагировать и совершить маневр". В тяжелом состоянии мужчина 1955 года рождения госпитализирован в медицинское учреждение.


Фото ©"Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау 2
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -11
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 2
Тараз -2
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети