15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Чуть не задавили детей: Люди устроили давку за бесплатным донером в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чуть не задавили детей: Люди устроили давку за бесплатным донером в Алматы Кадр из видео

Люди устроили давку за бесплатным донером в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео появилось в telegram-паблике zhest_kz_official. В толпе людей чуть не задавили маленьких детей.


Люди устроили давку за бесплатным донером в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео появилось в telegram-паблике zhest_kz_official. В толпе людей чуть не задавили маленьких детей.

"Открытие какой-то донерки в Алматы, бесплатно раздавали донеры. Собралось нереальное количество людей, среди них были и маленькие дети. Видимо, события в Южной Корее вообще ничему наших не научили. Когда уже начнут штрафовать такие заведения за организацию вот таких сходок? Ждем, пока кто-нибудь умрет?" - говорится в описании к видео.

Организаторы акции попросили людей не устраивать давку и призвали к порядку.

"Ребята, просьба, отойдите чуть подальше, там позади тоже раздают донер. Здесь маленькие дети, вы их задавите. Имейте совесть. Если так будет и дальше, мы больше не будем раздавать донеры", - говорит на видео ведущий акции.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -8
Актау -1
Актобе 0
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай -7
Кызылорда -9
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -9
Тараз -5
Туркестан -5
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск -7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети