Небольшой снег и туман: погода в Астане на 9-11 февраля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Небольшой снег и туман: погода в Астане на 9-11 февраля Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Казгидромете опубликовали прогноз погоды в Астане на ближайшие три дня – с 9 по 11 февраля, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казгидромете опубликовали прогноз погоды в Астане на ближайшие три дня – с 9 по 11 февраля, передает Tengrinews.kz.

Прогноз погоды в Астане

9 февраля ожидается переменная облачность, ночью и утром небольшой снег. Ветер западный, северо-западный, 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью 19-21, днем 7-9 мороза.

10 и 11 февраля также прогнозируется переменная облачность, временами небольшой снег, поземок и туман. Ветер западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 10-12, днем 5-7 мороза.

Ранее синоптики Казгидромета рассказали, какая погода ждет казахстанцев на выходных и в понедельник.

Отмечалось, что в выходные дни на западе и северо-западе Казахстана с отрогом антициклона ожидается погода без осадков. На остальной территории республики с прохождением атмосферных фронтов и на юге страны под влиянием циклона будут осадки в виде мокрого снега и дождя, с гололедными явлениями, на востоке - снег с метелью и порывистым ветром. По республике также ожидается туман.

Читайте также: От -35 до +15 градусов, к какой погоде готовиться казахстанцам в феврале

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети