Небольшое потепление обещают в Казахстане

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Небольшое потепление обещают в Казахстане Фото ©Турар Казангапов

Температура воздуха в стране 22-24 октября будет постепенно повышаться, на севере и западе республики ожидаются осадки, передает Tengrinews.kz.


Температура воздуха в стране 22-24 октября будет постепенно повышаться, на севере и западе республики ожидаются осадки, передает Tengrinews.kz.

Антициклон, сместившийся на Казахстан, вызвал значительное понижение температуры воздуха в северной половине страны до 8-13 градусов мороза. В предстоящие трое суток влияние антициклона постепенно будет ослабевать, температура воздуха начнет повышаться, но осадки с прохождением атмосферных фронтов ожидаются лишь на крайнем севере и западе республики.

21 октября на большей части страны еще под влиянием антициклона ожидается погода без осадков, лишь в южной и восточной частях республики сохранится неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки, на востоке местами – низовая метель и гололед. Также местами по республике ожидается усиление ветра, туман.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 490.58  course down  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -17
Актау -1
Актобе -13
Атырау -9
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -14
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети