Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2018 03:33

Неформальная прогулка Назарбаева и президентов по набережной попала на фото

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото kremlin.ru Фото kremlin.ru

В Сети активно распространяют фотографии, на которых главы государств Евразийского экономического союза гуляют по набережной в Сочи, передает Tengrinews.kz.


В Сети активно распространяют фотографии, на которых главы государств Евразийского экономического союза гуляют по набережной в Сочи, передает Tengrinews.kz.

На прогулку в неформальной обстановке после завершения заседания Высшего Евразийского экономического совета вышли президенты Казахстана Нурсултан Назарбаев, России Владимир Путин, Беларуси Александр Лукашенко, Молдовы Игорь Додон, Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Полная версия фото появилась на сайте Кремля. Позже детальными кадрами прогулки поделились российские Instagram-каналы


Фото Instagram @putin_leader

Напомним, Нурсултан Назарбаев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в Сочи. В ходе заседания стороны обсудили вопросы укрепления экономического взаимодействия в рамках экономического союза. В своем выступлении Президент Казахстана отдельно остановился на результатах и перспективах дальнейшей экономической интеграции стран - участниц ЕАЭС.

В рамках встречи Назарбаев побеседовал с Путиным, поздравил его с победой на президентских выборах и пожелал "вытерпеть все".  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети