ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Некоторые услуги будут недоступны на eGov

ПОДЕЛИТЬСЯ

Некоторые услуги будут недоступны на eGov

Госуслуги Комитета административной полиции недоступны на портале eGov.kz, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу НИТ.


Госуслуги Комитета административной полиции недоступны на портале eGov.kz, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу НИТ.

"АО "Национальные информационные технологии" сообщает, что в связи с проводимыми работами специалистами Информационно-производственного центра МВД государственные услуги, предоставляемые Комитетом административной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан, будут недоступны на портале электронного правительства 6 и 7 января 2020 года", - говорится в сообщении.

Электронные услуги по регистрации автотранспорта и выдаче водительского удостоверения, а также услуги по регистрации залогов движимого имущества в указанный период работать не будут.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +30
Актау +24
Актобе +24
Атырау +24
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +32
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +31
П
Павлодар +32
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +29
Тараз +36
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети