Необычное ДТП произошло на выезде из Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычное ДТП произошло на выезде из Актобе diapazon.kz

В Актобе грузовик с поднятым кузовом чуть не снес арку на трассе - машина задела конструкцию с дорожными знаками и камерами наблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Актобе грузовик с поднятым кузовом чуть не снес арку на трассе - машина задела конструкцию с дорожными знаками и камерами наблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Инцидент произошел на выезде в сторону Кобдинской трассы. Похоже, водитель самосвала не рассчитал габариты. Или просто решил проверить, насколько арка крепкая.

В итоге часть конструкции рухнула, а сам грузовик завис в воздухе, встав почти вертикально. На место тут же прибыли сотрудники дорожной службы и патрульная полиция. Движение на участке заметно осложнилось, но, к счастью, обошлось без пострадавших.

Водитель же, сам того не желая, стал настоящей звездой соцсетей - видео с "героем дня" разлетелось по всем актюбинским страницам.

"Сегодня, примерно в 11 утра, на улице Едыге батыра самосвал с поднятым кузовом зацепил арку. В результате на данном участке образовался затор. К счастью, никто не пострадал. Просим водителей быть внимательными и соблюдать правила движения и эксплуатации транспортных средств", - заявил старший инспектор службы БПП УП Актобе Батырбек Калиолаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети