Непобежденный казахстанский боксер выиграл 14-й бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Непобежденный казахстанский боксер выиграл 14-й бой Фото: instagram.com/meiirim.nursultanov

Казахстанский боксер Мейирим Нурсултанов одержал 14-ю победу на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Мейирим Нурсултанов одержал 14-ю победу на профессиональном ринге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Его бой состоялся в Екатеринбурге, а соперником был россиянин Илья Баландин. Поединок был рассчитан на восемь раундов и прошел всю дистанцию, по итогам которых казахстанец выиграл единогласным решением судей.

Интересно, что за 10 секунд до конца у Баландина вылетела капа, но рефери не стал останавливать поединок.

27-летний Нурсултанов одержал 14-ю победу в 14 боях в профи, восемь из которых нокаутом. 28-летний Баландин потерпел четвертое поражение при четырех победах и одной ничьей.

Напомним, Нурсултанов не выходил на ринг больше года. Его последний поединок состоялся 2 ноября 2019-го в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В нем казахстанец завоевал региональный титул чемпиона США по версии WBC (USNBC).

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -29
Актау -4
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -27
Костанай -12
Кызылорда -34
П
Павлодар -23
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети